bookmark
18:59 08.02.2017

В Кремле прокомментировали гибель в Донецке командира ополчения ДНР Гиви

РИГ SAKHAPRESS.RU Ситуация и без того остается, к сожалению, очень напряженная в связи с теми агрессивными действиями, которые предпринимаются украинской стороной.

В Кремле надеются, что есть "достаточный запас прочности" для того, чтобы избежать дальнейшей эскалации в Донбассе после убийства командира батальона "Сомали" Михаила Толстых, известного как "Гиви", заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам.

Ранее в среду Минобороны ДНР заявило, что командир батальона "Сомали" с позывным "Гиви" погиб в результате теракта, назвав это "продолжением террористической войны, начатой киевской властью против жителей Донбасса".

"Очевидно, что речь идет о попытках дестабилизировать ситуацию на Донбассе. Безусловно, мы надеемся, что имеется определенный запас прочности, и тем, кто стоит за такими убийствами, не удастся привести к дальнейшей эскалации. Потому что ситуация и без того остается, к сожалению, очень напряженная в связи с теми агрессивными действиями, которые предпринимаются украинской стороной", — сказал Песков.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют