bookmark
09:34 09.02.2017

В Якутске в магазине скончалась женщина: По слухам и по существу

Автор сообщает: «сейчас на скорой увезли пожилую женщину. Скорая приехать не успела, женщина скончалась в магазине "Азарт", который находится по улице Билибина,3! При себе было только пенсионное удостоверение на имя Ш. Татьяна Гавриловна, 07.08.1940 г/р!

Далее автор обращается к родным: «Родственники, отзовитесь, или похоронят как безхозную! Люди, киньте по группам, она ведь была чья то мама, бабушка, сестра, пробабушка! Не оставайтесь равнодушными».

Данное сообщение бурно обсуждается в якутских социальных сетях. Почему-то многие решили, что трагедия произошла в Якутске.

Действительно, в столице Якутии есть улица Билибина. Однако по указанному адресу там стоит частный дом, а не магазин. Не подтвердили факт смерти и на станции Скорой помощи. Как сообщили корреспонденту РИГ SAKHAPRESS.RU на ССП, медики читали сообщение в ватсапе, но категорически отрицают, что это произошло в нашем городе.

И, наконец, через поисковые системы нетрудно выяснить, что магазин «Азарт» по адресу Билибина,3, расположен в Магадане. Так что, если трагедия и произошла, то в другом городе.

Инна МАКАРОВА.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют