bookmark
09:57 10.02.2017

Певица Дарья Лаврова презентовала новую песню

РИГ SAKHAPRESS.RU В прошедшее воскресенье известная артистка Дарья Лаврова в прямом эфире радио «Виктория-Саха» презентовала новую песню «Биир тугэн киэргэтэр» («Лишь один момент» - художественный перевод).

Песня написана компощитором Семеном Ченяновым на слова известной поэтэссы Натальи Михалевой - Сайа

Если коротко: песня несколько философская, в которой говорится о том, что нельзя отчаиваться ни в коем случае. Всегда подвернется какой-то один момент, светлый шанс, который поможет человеку подняться еще выше и по-другому оценить все сложности жизни.

Как нам сообщили на радио, радиослушатели оценили песню с первого раза и благодаря заявкам ее можно часто слышать на волне радиостанции.

Семён ЧЕНЯНОВ, композитор:

- Эту песню я написал специально для Дашеньки, чтобы подчеркнуть ее тембральную окраску и представить во всей красе ее вокальные данные.

Должен заметить, что как певица она полностью оправдала мои надежды и я доволен этим творческим сотрудничеством, потому что получилось все так, как я это представлял! О том, что на радио стали часто заказывать, признаюсь, я не в курсе. По крайней мере, мне никто ничего не говорил.

Могу предположить, что людям понравилось смешение стилей – поп-рока и r&b.

Но это не все. Намерен для Дашеньки написать еще три песни и уверен, что результат получится таким же красивым и эффектным...

Как нам стало известно, новая музыкальная композиция Дарьи Лавровой является прологом к ее большому сольному концерту «Бииргэ буолуохха», который состоится 19 марта в Театре оперы и балета.

Лия ЕВЛОЕВА

Фото с личной страницы Instagram @darya_lavrova168

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют