bookmark
11:38 12.02.2017

Ребята из Верхневилюйского детдома великолепно выступили на проекте НТВ «Ты супер!» (Видео)

РИГ SAKHAPRESS.RU Владимир Климовский и группа "Хатан" покорили зрителей и судей и прошли во второй тур.

Вчера на НТВ стартовал международный детский вокальный конкурс «Ты супер!». Невероятное шоу, в котором талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей, получат шанс заявить о себе и продемонстрировать свои вокальные способности всей стране.

Нам приятно сообщить, что ребята из группа "Хатан" с солистом Владимиром Климовским не растерялись и великолепно выступили перед многомиллионной телевизионной аудиторией, исполнив хит "Я ухожу красиво". Зал бурно приветствовал якутян, а члены жюри проголосовали за наших ребят.

Напомним, судят конкурс певица Ёлка, оперная и эстрадная певица Маргарита Суханкина, композитор, музыкальный продюсер, заслуженный артист России Виктор Дробыш и певец Стас Пьеха.

Выступление воспитанников Верхневилюйского детского дома понравилось и читателям РИГ SAKHAPRESS.RU. Это видно из комментариев, оставленных на нашем сайте.

-- Будем держать кулачки. Ты СУпер!!! И мы это знаем!!!

-- Настоящие мачо! С ними девушка не пропадёт!

-- Только сейчас смотрела выступление ребят. Ребята, от вас исходит положительная энергия, позитив. Работайте над собой и всё будет хорошо. Молодцы!

Параллельно в Интернете продолжается голосование среди участников шоу "Ты супер". Владимир Климовский на данный момент набрал 18241 балл, а сутки назад у него было 8300 голосов. Проголосовать за якутянина можно по этой ссылке.

Алексей ДМИТРИЕВ.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют