bookmark
14:43 13.02.2017

Год добра: стартовала акция «Добрые ручки»

Цель акции - поделиться заботой с теми, кто в ней нуждается - ветеранами, людьми с ограниченными возможностями здоровья, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей.

Условия акции: связать или сшить рукавички и передать их организаторам акции до 20 ноября 2017 года, которые, в свою очередь, передадут их адресату.

«2017-й юбилейный год объявлен в столице Годом Добра. Активисты Медиа-группы «Ситим» решили присоединиться к калейдоскопу добрых дел и совместно с Общественной палатой города Якутска провести акцию «Добрые ручки». Мягкие самодельные рукавички - это материальное воплощение любви, заботы и неравнодушия. В акции может принять участие любой желающий. Мы верим, что в Якутске много добрых и отзывчивых людей!», - отмечает заместитель председателя Общественной палаты города Якутска, генеральный директор ООО «Медиа-группа «Ситим» Мария Христофорова.

Найти добровольцев можно по адресу: г. Якутск, улица Кирова, 18, блок В, 7 этаж, кабинет 708. По всем вопросам обращаться по телефонам: 34-36-13, 8924-86-07770.

Не оставайтесь в стороне, ведь творить добро – это так просто! #якутск385добро #якт #ykt #годдобра #якутск2017.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют