bookmark
14:17 14.02.2017

Письмо в редакцию: родные считают меня сумасшедшим за то, что я однолюб

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU пришло письмо от молодого мужчины, который решили опубликовать ко Дню всех влюбленных:

"Меня зовут Айаал. Скоро мне исполнится 30 лет, но я не женат и девушки тоже нет. Мне не повезло - родился однолюбом.

В старших классах я по уши влюбился в новую ученицу. Парнем я был довольно популярным, поэтому с девушками никогда не робел, но с Инной все было по другому. Как только видел ее, на моем лице расплывалась идиотская улыбка, а сам не мог умного слова вымолвить.

Через некоторое время все-таки мы начали общаться, но пришла уже пора ехать мне на абитуру. Инна осталась в селе, так как на год была младше. А тогда в селах не было сотовых телефонов, интернета, был вынужден тратить изрядные суммы на междугородние звонки. Чтобы всегда быть с ней на связи, устроился на работу.

Я тогда мечтал, что в следующем году она приедет в Якутск на учебу, и мы будем все время вместе. Только после школы она уехала учиться в Иркутск, для меня это было большим ударом. Все же мы продолжали общаться. Но через три года она приехала проходить практику и сообщила, что встретила другого парня. Никогда мне так не было больно. Мы расстались.

Лет пять тому назад Инна вышла замуж, родила сына. Знаю, что живет в Якутске, ее муж, вроде, хороший человек. А я один. Никак не могу забыть ее. Мои родственники считают, что у меня психическое заболевание. Несколько раз советовали сходить к психологу. И все время стараются познакомить с какой-нибудь девушкой. Они не понимают, что все девушки, кроме Инны, меня могут заинтересовать только в физическом плане. Я могу с ними даже подружиться, но никак не полюбить.

Такая жизнь, конечно, не сладка. Особенно неприятно быть одиноким в праздники. Но я считаю, что лучше жить так, чем обманывать других или себя и строить семью с нелюбимым человеком, ради того, чтобы тебе не было так одиноко. И если говорить откровенно, в задворках своей души я лелею заветную мечту, что Инна разведется с мужем и у меня появится шанс завоевать ее заново. Это, конечно, глупо, но это несколько утешает меня.

Зачем все это написал? Может у кого-то была похожая история, которая закончилась хеппиэндом? Если так, то прошу, напишите об этом в комментариях. Тогда я буду дальше верить, что и у меня есть шанс на счастье".

Айаал Ж.

P.S. Присылайте свои письмо на электронный адрес sakhapress@mail.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют