bookmark
14:24 15.02.2017

Сбербанк отметил наградой лучшего поставщика года в Якутии

РИГ SAKHAPRESS.RU Якутское отделение Сбербанка наградило партнера АО «Теплоэнергосервис» – лучшего по результатам конкурса банка поставщика услуг по итогам 2016 года. Награду из рук управляющего Якутским отделением Сбербанка Алексея Зезюлина получил генеральный директор АО «Теплоэнергосервис» Владимир Михалёв.

- Мы активно работаем с поставщиками услуг ЖКХ и постоянно развиваем сервисы для удобства оплаты коммунальных услуг, - отметил Алексей Зезюлин. – Сегодня население может проводить регулярные платежи, не выходя из дома, в любое удобное время. Благодарю наших партнеров за активность – объем платежей за поставленные услуги АО «Теплоэнергосервис» через каналы Сбербанка в последнее время вырос в 5 раз.

- Для нас эта победа стала приятным и очень важным событием, - поделился впечатлениями Владимир Михалёв. - Мы тесно сотрудничаем со Сбербанком и намерены и дальше развивать нашу совместную работу. Сегодня каждый потребитель имеет возможность воспользоваться наиболее подходящим для него видом оплаты и существенно сэкономить свое время.

Дистанционные каналы банка «Сбербанк Онлайн» и Мобильный банк, доступные на всей территории России, позволяют оплатить счета за свет, газ, квартплату, тепло, воду и другие услуги, находясь в любом населенном пункте, где есть интернет, посредством смартфона. По желанию, клиент может также воспользоваться устройствами самообслуживания, кассами банка – платежи доступны во всех каналах банковского обслуживания.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют