bookmark
14:48 16.02.2017

Украинского «Евровидения» не будет?

РИГ SAKHAPRESS.RU Команда европейских организаторов покинула Киев, не завершив работу.

Проведение музыкального конкурса «Евровидение» в Киеве оказалось под угрозой срыва. По данным ряда СМИ, команда Европейского вещательного союза, работавшая над подготовкой к мероприятию, покинула украинскую столицу в полном составе, сообщает newizv.ru.

«Мы, команда «Евровидения», … официально сообщаем, что мы оставляем этот проект и прекращаем работу над подготовкой к проведению конкурса», - цитирует издание «Русская планета» заявление команды организаторов.

Также специалисты EBU отметили, что за девять месяцев подготовки была проделана большая работа. Однако перестановки в структуре Национальной общественной телерадиокомпании Украины лишили команду всех полномочий и передали их новому руководителю конкурса Павлу Грицаку.

«Наша команда не может принять подобное назначение и не видит возможности продолжать свою работу в проекте», - сообщили организаторы. При этом они подчеркнули, что новая структура управления только мешает подготовке к музыкальному конкурсу.

В своем заявлении команда отмечает, что новые руководители пока не сделали ничего для реализации проекта— написали представители команды, отметив, что подготовке для проведения «Евровидения» мешают новая структура управления и отсутствие прозрачности при принятии решений.

Ранее сообщалось, что на Украине отложили продажи билетов на «Евровидение». Как пишет «Газета.ру», решение об этом было принято административной коллегией антимонопольного комитета Украины.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют