bookmark
15:57 16.02.2017

Команда СОБР территориального управления Росгвардии одержала победу в товарищеских встречах по волейболу и мини-футболу с военнослужащими войсковой части г. Якутска

РИГ SAKHAPRESS.RU Мероприятие прошло в рамках Недели Мужества, которая проводится в управлении Росгвардии по Республике Саха (Якутия) в преддверии Дня защитника Отечества.

Перед спортивными состязаниями гостям спецподразделения - военнослужащим измерительного пункта войсковой части №14129 были продемонстрированы видеофильмы с архивными съемками участия якутского СОБР в спецоперациях на Северном Кавказе и несения службы на территории Якутии. Одним из интересных этапов сборов стала проведенная для военнослужащих выставка огнестрельного оружия, состоящего на вооружении СОБР.

После этого были проведены товарищеские встречи по волейболу и мини-футболу, которые позволили не только вступить в соревнования друг с другом, раскрыть командный и спортивный потенциал, но и объединить сотрудников Росгвардии и военнослужащих. Победу в конечном счете в обоих видах спорта одержала команда СОБР.

Управление Росгвардии по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют