bookmark
10:15 17.02.2017

Сбербанк отметил именной стипендией студентку Якутии

РИГ SAKHAPRESS.RU Сбербанк отметил именной единовременной стипендией Елизавету Алексееву, студентку четвертого курса Финансово-экономического института Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова. Награду за выдающиеся успехи в учебе и активное участие в общественной жизни образовательного учреждения вручил девушке управляющий Якутским отделением Сбербанка Алексей Зезюлин.

- Мы активно взаимодействуем с университетом по целому ряду направлений, - отметил Алексей Зезюлин. - Более 350 сотрудников Якутского отделения – выпускники данного ВУЗа, ежегодно в наших офисах и подразделениях проходят производственную практику десятки студентов. В январе мы вручили руководству СВФУ полное собрание библиотеки Сбербанка – 70 томов самой современной бизнес-литературы. Мы заинтересованы в компетентных, эрудированных и подготовленных кадрах, и одним из главных партнеров в этом важном вопросе мы видим наш Северо-Восточный федеральный университет.

Напомним, соглашение о сотрудничестве между Якутским отделением и СВФУ подписано в конце 2015 года. Основное направление взаимодействия - подготовка и повышение квалификации кадров. В этом году в стенах университета Сбербанк планирует открытие учебных классов, на базе которых студенты «на практике» смогут ощутить себя частью команды Сбербанка.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют