bookmark
13:55 21.02.2017

Энергетики соревновались за теннисным столом

РИГ SAKHAPRESS.RU В минувшую субботу любители настольного тенниса из филиалов и ДЗО Общества собрались в спортивном комплексе «Дохсун» на турнире, посвященном предстоящим праздникам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню для того, чтобы выявить лучших игроков.

В предпраздничном турнире приняли участие восемь женских и восемь мужских команд. В каждой – по два теннисиста: первая и вторая рокетки. Турнирные встречи велись по круговой системе до двух побед.

В результате длительных, а порой, напротив, весьма стремительных сетов места между мужскими командами распределились следующим образом: лидерство отстояли спортсмены Центральных электрических сетей, вторая ступень пьедестала почета – за исполнительной дирекцией, третий результат – у Якутской ГРЭС.

Среди женских команд победительницами стали девушки исполнительной дирекции, на втором месте – «Сахаэнерго», замкнули тройку лидеров сотрудницы Центральных электрических сетей.

«В этот раз мужские и женские команды играли по отдельности. Здорово, что в нынешнем турнире появились новые игроки, ранее не принимавшие участие в соревнованиях по настольному теннису. Уровень спортсменов заметно растет. Постоянные лидеры тоже не сдают своих позиций», – прокомментировал встречи секретарь турнира Андрей Индеев.

Пресс-служба Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют