bookmark
11:13 26.02.2017

Автор этого проекта - больной на всю голову псих

РИГ SAKHAPRESS.RU Euthanasia Coaster — проект американских горок, предназначенных для смертной казни. Они были спроектированы в 2010 году литовским доктором философии и дизайнером Юлионасом Урбонасом.

Горки начинаются с подъёма на высоту 510 метров. Путь до вершины с 24 пассажирами составит 2 минуты. При спуске с такой высоты состав наберёт скорость 260 км/ч, что близко к предельной скорости, перед тем, как войти в первую из семи петель. Каждая последующая петля имеет меньший диаметр, чтобы создать предельную для человека нагрузку в 10 g во время снижения скорости. После правого разворота состав приедет в стартовую точку, где можно будет выгрузить тела и посадить новых пассажиров.

Смерть пассажиров наступает из-за продолжительной церебральной гипоксии или дефицита кислорода в головном мозге. Прохождение семи петель создаст перегрузку в 10 g на 60 секунд, создавая greyout с потерей периферического зрения и последующему обмороку. Одновременно с этим петли страхуют от возможного выживания пассажиров.

Автор этой идеи вообще милый и приятный человек. Судя по другим проектам - цены бы ему в Третьем Рейхе не было.

pikabu.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют