bookmark
21:18 28.02.2017

Фруктово-овощные композиции мастерской «Mr. Master»

РИГ SAKHAPRESS.RU Цветы – это дети природы, которые чаруют своим дивным ароматом и радуют глаз.

Цветы всегда были одним из лучших подарков, изысканных комплиментов и олицетворений чувств человека. Они сопровождают нас в течение всей нашей жизни и дарят нам искреннюю радость.

Современные флористы могут собрать вам потрясающие композиции не только из цветов, но и фруктов, овощей, конфет и даже мясных изделий, именно на создание таких букетов ориентируется мастерская «Мистер Мастер».

Высокий профессионализм, приятная обстановка и приветливые продавцы не оставят вас равнодушными. Данная мастерская предлагает своим покупателям современные и необычные съедобные букеты в виде фруктово-овощной флористики, которые можно преподнести своим родным, близким и друзьям не только в торжественные и праздничные моменты, но и просто в знак своего внимания и любви. А также здесь вы можете найти сувенирную продукцию, которая станет отличным дополнением вашему букету.

Выразите свои чувства с мастерской «Мистер Мастер».

Адрес:

г. Якутск, ТРК «Азия», ул. Чернышевского 74/8, 1 этаж
тел.: 720-165, 8 (965) 994-69-60

инста mr.master_


Торгово-развлекательный комплекс «Азия» -- это территория хорошего настроения и активного отдыха! Для вас предусмотрены комфортные условия пребывания: удобная парковка вокруг здания, гардероб, банкоматы, современные эскалаторы и многое другое.

Представляем вашему вниманию магазины, где вы можете совершить отличные покупки в преддверии первого весеннего праздника – 8 марта!

В ТРК «Азия» вы можете отлично отдохнуть все семьей или с друзьями. На самом верхнем этаже для вас расположен современный кинотеатр «Азия», с четырьмя залами: Дубай, Сингапур, Шанхай и Гонконг. А также есть зона фудкорта, где вы можете подкрепиться и весело провести свое время.

ТРК «Азия»

адрес: г. Якутск, ул. Чернышевского 74/8,
аренда торгово-офисных помещений тел: +7 (4112) 40-53-13
инстаграм: @trkasia.ykt
Кинотеатр «Азия»
адрес: г. Якутск, ул. Чернышевского 74/, 5 этаж
тел.: +7 (4112) 24-00-22
инстаграм: @asia_kino
сайт: www.asiakino.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют