bookmark
10:18 06.03.2017

«Добрые ручки»: собрано более 150 рукавиц

В акции «Добрые ручки» может принять участие любой желающий. Нужно связать или сшить пару варежек и передать ее организаторам до 20 ноября 2017 года.

Генеральный директор Медиагруппы «Ситим» Мария Христофорова:

- Акция «Добрые ручки» стартовала в феврале. Нам, как организаторам, очень приятно, что данная акция вызвала большой интерес у жителей города Якутска и районов нашей республики. Об этом свидетельствует то, что за столь короткий срок откликнулось более 150 неравнодушных человек.

Очень радостно видеть то, с какой теплотой и искренностью якутяне участвуют в акции, какие красивые рукавички они приносят. Сейчас мы приступили к разработке фотобанка и созданию виртуального архива уникальных варежек. Работы и краткую информацию об участниках можете посмотреть по ссылке http://yakutia24.ru/dobrieruchki2017 .

Каждому участнику вручаем сертификат, а самых активных и творческих мы отметим в юбилейный день города Якутска.

Пользуясь случаем, от имени Медиагруппы «Ситим» и Общественной палаты города Якутска всех милых участниц акции «Добрые ручки» поздравляю с предстоящим праздником — Международным женским днем и выражаю слова благодарности за поддержку и преумножение добра на земле! Пусть Вам сопутствуют счастье, удача и успех – в делах личных и творческих!

К акции, помимо жителей Якутска, присоединились участники из Нюрбинского, Кобяйского, Амгинского, Мегино-Кангаласского, Мирного, Алданского, Вилюйского, Сунтарского районов. А участвовать в акции по силам каждому. Ведь каждый якутянин своими добрыми делами может сделать культурную столицу Арктики – Якутск – намного добрее!

Ознакомиться с условиями акции можно по ссылке: http://yakutia24.ru/dobrieruchki2017. Если вы хотите принять участие в акции, мы с удовольствием ответим на ваши вопросы по телефону: 8 (4112) 34-36-13, 89248607770. Или приходите к нам в гости: г. Якутск, улица Кирова, дом 18, блок В, кабинет 708 (7-й этаж). Мы будем очень рады!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют