bookmark
08:58 07.03.2017

В Якутске на скамейках появилась социальная реклама о трезвости

РИГ SAKHAPRESS.RU В планах – размещение билбордов на эту же тему, но уже с местным колоритом.

В Якутске в разных частях города появились скамейки, пропагандирующие трезвый и здоровый образ жизни. Инициатива установки подобных скамеек принадлежит Управлению госалкогольконтроля РС(Я) и республиканскому общественному движению «Якутия без алкоголизма».

- Мы благодарны Окружной администрации города Якутска за поддержку идей трезвого и здорового образа жизни, - говорит Елена Колесникова, заместитель руководителя Управления госалкогольконтроля РС(Я). - Макеты скамеек нам абсолютно безвозмездно предоставил Проект социальной рекламы «Трезвый город». Это ответ на проблему пьянства, самую острую социальную проблему современной России.

Управление госалкогольконтроля РС(Я) и республиканское общественное движение «Якутия против алкоголизма» планируют дальше развивать социальную рекламу в Якутске. В планах – размещение билбордов на эту же тему, но уже с местным колоритом, сообщает пресс-служба Управления Республики Саха (Якутия) по лицензированию и осуществлению лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют