bookmark
16:34 09.03.2017

День рождения на льду

РИГ SAKHAPRESS.RU Здоровая традиция закрепилась среди якутских энергетиков – отмечать дни рождения своих коллег по работе и спорту игрой на ледовой площадке.

К примеру, в феврале на арене Ледового дворца "Эллэй Боотур» хоккеисты-энергетики чествовали юбиляра Александра Соловьева, начальника службы кабельных линий Центрального РЭС ЦЭС. А на днях команды «Якутскэнерго» и «Стерх» провели товарищескую встречу в честь именинников – Руслана Исхакова, директора ГРЭС, и Сергея Львова, и.о. начальника Отдела управления запасами и учета МТР Департамента материально-технического обеспечения ПАО «Якутскэнерго». И хотя в этом матче забитые шайбы не считали, играли, как всегда энергично и увлекательно. На лед по традиции вышли смешанные по возрасту сборные – в паре с отцом-именинником катался семилетний сын Даниил Исхаков, судил матч Константин Есаулов 12 лет.

Олег Тарасов, капитан сборной энергетиков, народный депутат Якутии, президент федерации хоккея РС(Я), генеральный директор холдинга «Якутскэнерго», поздравляя своих товарищей, подчеркнул, что ледовая площадка дворца "Эллэй Боотур» всегда собирает по-настоящему счастливых и успешных жителей республики – обладателей бесценной жизненной энергии, которая есть только у людей, находящихся в активном движении. Особенно ценно то, что родители побеждая собственную инерцию, физическую лень и даже болезни вместе с детьми выходят на лед, на одну танцевальную или спортивную площадку. «Движение через спорт, танцы должно быть спутником каждой семьи. Занимайтесь спортом после работы, на отдыхе, в командировке на протяжении всей жизни и будьте здоровы и счастливы», – подытожил свое поздравление Олег Тарасов.

Пресс-служба ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют