bookmark
17:16 09.03.2017

Житель Якутии ответил за половую связь со школьницей

РИГ SAKHAPRESS.RU Злоумышленник с октября 2013 по октябрь 2015 года в салоне своих автомобилей совершал половое сношение со школьницей 1999 года рождения. В итоге девочка забеременела.

Собранные Нюрбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) с дислокацией в Сунтарском районе доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 28-летнего жителя села Хордогой Сунтарского района Республики Саха (Якутия), признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста) и ч.1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

Следствием и судом установлено, что злоумышленник с октября 2013 по октябрь 2015 года в салоне своих автомобилей совершал половое сношение со школьницей 1999 года рождения.

В первый раз мужчина вступил в интимные отношения с девочкой, когда ей было 13 лет. Следователи установили четыре эпизода, подпадающих под уголовную ответственность.

После достижения потерпевшей шестнадцатилетнего возраста связь с ней продолжилась, в итоге потерпевшая забеременела.

Мужчина вину в совершении преступлений признал полностью и показал, что отношения с девушкой длились по обоюдному согласию.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая:

-- Приговором Сунтарского районного суда подсудимый признан виновным и осужден к 3 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют