bookmark
12:30 13.03.2017

Добровольцы столицы оказывают адресную помощь ветеранам

РИГ SAKHAPRESS.RU Цель акции заключается в оказании помощи ветеранам Великой Отечественной войны, тыла и маломобильным гражданам.

В рамках направления «Якутск молодой» Года добра, 11 марта Управление молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска совместно с управлением Сайсарского округа и студентами НОУ Восточно - Сибирским институтом экономики и менеджмента, НПОУ Якутским колледжем инновационных технологий оказало адресную помощь ветерану тыла Марие Краснощековой 1929 года рождения. Ребята организовали уборку снега с территории частного дома по ул. Парковая.

Цель акции заключается в оказании помощи ветеранам Великой Отечественной войны, тыла и маломобильным гражданам, которые нуждаются в заботе и поддержке молодого поколения. Акция по оказанию помощи тем, кто в ней нуждается реализуется в рамках нового направления «Якутск Молодой».

Управление молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска призывает горожан, учебные заведения, общественные объединения и организации принять активное участие в акции и внести свой вклад в оказании помощи незащищенным категориям граждан.

Желающие принять участие в акции могут позвонить по номеру: 8968 151 68 75, сообщает Управление молодежи и семейной политики ОА г. Якутска.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют