bookmark
12:22 17.03.2017

Министр спорта Якутии вручил благодарственное письмо сотруднику регионального УФСИН

РИГ SAKHAPRESS.RU В Якутске состоялась пресс-конференция, при участии министра спорта Республики Саха (Якутия) Георгия Балакшина, посвященная прошедшему в США чемпионату мира по масс-рестлингу. В ходе мероприятия сотруднику аппарата Управления Виктору Докалову, от имени Министерства спорта Республики, вручили благодарственное письмо.

СТАТЬЯ: На прошлой неделе в городе Колумбусе штата Огайо (США) завершился чемпионат мира по масс-рестлингу в абсолютной весовой категории в рамках Всемирного фестиваля «Арнольд классик». В связи с этим была проведена пресс-конференция, в которой принял участие бронзовый призёр Олимпийских игр 2008 года, трехкратный чемпион Европы, семикратный чемпион России, член Олимпийской сборной России 2004 и 2008 года, заслуженный мастер спорта по боксу, а ныне Министр спорта Республики Саха (Якутия) Георгий Балакшин. На встрече с журналистами присутствовал сотрудник регионального Управления ФСИН Виктор Докалов, который неоднократно принимал участие в этом виде спорта, как во Всероссийских, так и в международных соревнованиях, занимая призовые места.

Мастер спорта, чемпион России 2014 года, серебряный призер I чемпионата мира по мас-рестлингу 2014 года, а так же бронзовый призер Абсолютного чемпионата мира по мас-рестлингу 2016 года сохраняет свой спортивный уровень. За высокие достижения и большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в регионе, Георгий Балакшин вручил Виктору Докалову благодарственное письмо от имени Министерства спорта Республики Саха (Якутия).

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют