bookmark
14:01 17.03.2017

Пьяная Бузова шокировала фанатов недостриптизом

РИГ SAKHAPRESS.RU В сети появилось видео, на котором девушка отжигает не по-детски. Теледива то и дело норовит скинуть с себя и без того коротенькую пижаму.

Недавно Ольга Бузова поделилась с подписчиками очередным слегка пошловатым роликом. Она станцевала под трек "Тает лед", вызвав тем самым неоднозначную реакцию среди фанатов. Впрочем, за сутки ролик набрал уже более 1,8 миллионов просмотров, сообщает piter.tv.

На кадрах можно заметить, как молодая девушка в коротенькой пижаме с улыбкой на лице прыгает и наслаждается музыкой группы "Грибы". Она танцует довольно сексуально, постоянно приподнимая свою майку и демонстрируя поклонникам плоский живот.

И в очередной раз мнения пользователей сети разделились. Кто-то поддерживает Бузову и говорит, насколько телеведущая прелестна собой, кто-то переживает в отношении ее чрезмерной худобы, а кто-то заявляет, что Ольга больше похожа на ночную бабочку, да еще и, ко всему прочему, пьяна.

К слову о пьянстве. Хейтеры Бузовой давно подозревают, что девушка пытается компенсировать свою утрату в лице Тарасова бутылкой алкоголя. В интернете давно уже гуляет снимок телеведущей из гримерке, где на заднем плане виднеется алкоголь.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют