bookmark
16:07 17.03.2017

Центр "Мои Документы" Мегино-Кангаласского района презентовал услуги для предпринимателей

Организатором семинара выступило Управление по вопросам развития предпринимательства, межрегиональных связей и информационных технологий Администрации МР «Мегино-Кангаласский улус». Мероприятие было проведено в рамках подготовки к районному Инвестиционному форуму.

В семинаре приняли участие директор Финансово-экономического института СВФУ им. М.К. Аммосова Александр Кугаевский, заместитель директора Научно-исследовательского института региональной экономики Севера СВФУ им. М.К. Аммосова Петр Гуляев и начальник центра «Мои Документы» в Мегино-Кангаласском районе Анатолий Чахов.

Анатолий Чахов рассказал участникам семинара о государственных и региональных услугах для предпринимателей, в частности о комплексной услуге «Свое Дело», также он проинформировал собравшихся о партнерах центра «Мои Документы». Так, центр предоставляет услуги Управления ФНС по РС(Я), ГУ ОПФ РФ в РС(Я), ГУ РО ФСС по РС(Я), Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в РС(Я), Министерства по делам предпринимательства и развития туризма РС(Я), ГБУ «АИР РС(Я)», ЦПП по РС(Я), ФРМП и других.

Кроме того, Анатолий Чахов презентовал участникам семинара юридические услуги, предоставляемые центром. Собравшихся заинтересовала услуга по составлению бизнес-плана, технико-экономического обоснования и консультаций по вопросам предпринимательской деятельности.

Всего в семинаре принял участие 41 человек.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют