bookmark
14:12 19.03.2017

Зарегистрироваться в личном кабинете «Якутскэнерго» стало проще

РИГ SAKHAPRESS.RU Процедура регистрации потребителей – физических лиц в личном кабинете «Якутскэнерго» претерпела изменения. Теперь потребителям, зарегистрировавшимся онлайн-способом, доступны все сервисы личного кабинета.

Ранее онлайн-регистрация в личном кабинете «Якутскэнерго» предоставляла пользователям ограниченные права. Потребители могли только просматривать счета-квитанции, производить онлайн-оплату и изменять настройки. Для получения доступа ко всем сервисам личного кабинета требовалось личное обращение в кассу Энергосбыта. Сегодня же абоненты, зарегистрировавшиеся онлайн-способом, обладают всеми правами, включая, в частности, внесение показаний приборов учета.

Для регистрации на сайте «Якутскэнерго» потребителю необходимо ввести номер лицевого счета (указан на ежемесячно доставляемой счете-квитанции), адрес электронной почты, номер мобильного телефона, кодовое слово, а также не забыть кликнуть в строке «Согласие на обработку персональных данных». Алгоритм регистрации подробно прописан на сайте энергокомпании в разделе «Частным лицам/ Личный кабинет/ Регистрация в личном кабинете абонента – физлица»: http://yakutskenergo.ru/register/.

– Обеспечение доступа ко всем сервисам личного кабинета при онлайн-регистрации сделано, прежде всего, для удобства потребителей, – отмечает Наталья Корягина, директор Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго». – Одним кликом абонент становится полноправным пользователем и может в дальнейшем самостоятельно управлять своими расчетами с энергокомпанией. Процедура регистрации в личном кабинете заметно упростилась.

Напомним, личный кабинет «Якутскэнерго» предоставляет потребителям-физлицам возможность:

- получения актуальной информации о начислениях;

- внесения показаний счетчиков;

- просмотра счета-квитанции;

- онлайн-оплаты;

- изменения настроек;

- обращения за консультацией к специалистам энергокомпании.

По всем вопросам регистрации и работы личного кабинета необходимо обращаться в контакт-центр Энергосбыта: 8-800-100-22-05, (4112) 498-498.

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют