bookmark
09:23 20.03.2017

Баскетболист Шакил О'Нил "доказал", что Земля плоская

РИГ SAKHAPRESS.RU Знаменитый игрок усомнился, что Китай может быть "снизу" под Америкой, о чём и заявил в прямом радиоэфире.

Бывшая звезда НБА Шакил О'Нил признался, что не верит в тот факт, что Земля является круглой. В прямом эфире интернет-радиопорталу podbay.fm он заявил, что планета на самом деле плоская, сообщает life.ru.

— Это правда — Земля плоская. Есть три способа манипуляции: то, что ты читаешь, то, что видишь, и то, что слышишь. Первое, чему нас учат в школе: "Колумб открыл Америку". Но когда он сюда приплыл, тут были краснокожие с длинными волосами, курящие трубки мира. Значит, Колумб не открывал Америку, — такую несколько парадоксальную логику привёл спортсмен.

Развивая её, он отметил, что часто путешествует и в ходе поездок с побережья на побережье лишний раз убеждается, что Земля плоская.

— Я не езжу вверх-вниз под углом в 360 градусов, не вижу гравитации и прочей ерунды. Вы видели все эти здания за пределами Атланты? Хотите сказать, что Китай под нами? Нет. Земля плоская, — резюмировал О'Нил.

Позднее телеканал CBS заявил, что легендарный баскетболист поднял этот вопрос на фоне недавних признаний игрока "Кливленда" Кайри Ирвинга, который тоже утверждал, что Земля плоская. Позже оказалось, что спортсмен сам не ожидал столь серьёзной реакции на свои слова.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют