bookmark
11:47 22.03.2017

Год добра: стоматологическая клиника дала старт благотворительной акции «Эстафета добра»

Одним из первых участников акции стал коллектив стоматологической клиники «Дантист», который оказал бесплатную помощь в лечении и санации зубов многодетной семье Паршиных.

«Идея об оказании бесплатной стоматологической помощи в рамках благотворительной акции «Эстафета добра» была поддержана всем коллективом. Единогласно приняли решение оказать помощь в лечении зубов детям из многодетных семей, которые не имеют возможности посещать платные стоматологические клиники, а попасть в городскую стоматологию, в силу различных обстоятельств, не удается. С поиском многодетной семьи нам помог доброволец Антон Васильев, который поделился контактами. Мы обзвонили многодетные и малоимущие семьи города и нашли семью Паршиных, у которых шестеро детей», - рассказала управляющая стоматологической клиникой «Дантист» Наталья Хабарова.

Сейчас врачи-стоматологи в рамках акции «Эстафета добра» оказывают бесплатные услуги по лечению зубов четверым младшим детям и матери семейства Наталье Борисовне Паршиной.

Сотрудники стоматологической клиники, в свою очередь, передают эстафету коллегам из стоматологической клиники «Отостом», которые готовы присоединиться к акции и оказать помощь уже другой многодетной семье.

Участники акции уверены, что если каждая стоматологическая клиника столицы присоединится к «Эстафете добра», то в течение года бесплатная стоматологическая помощь будет оказана большому количеству людей из социально незащищенных слоев населения.

Присоединяйтесь к «Эстафете добра!», доброму городу – добрые дела!

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА г. Якутска

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют