bookmark
09:35 23.03.2017

Письмо в редакцию: влюбился в тещу

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU обратился с письмом житель Якутска. Вот что он написал:

"Катя пришла в нашу школу в пятом классе. Я не обращал на нее внимания до тех пор, пока не увидел, как ее однажды со школы забрала ее мама. Внешне она была дико похожа на тогдашнего моего кумира, героиню моих грез Катрин Денев. Странно, конечно, для маленького мальчика увлекаться зрелыми женщинами, но вся моя комната была увешана с плакатами с ее изображением.

Так вот, мама Кати – практически ее копия. Я стал выходить из школы одновременно с Катей, надеясь еще раз увидеть мою ожившую мечту. Татьяна Васильевна, так я позже узнал, как ее зовут. Я не то чтобы из корыстных целей начал дружить с Катей. Она хорошая, умная, добрая девочка, увлекалась бальными танцами, в нее были влюблены половина наших мальчишек, и мне все завидовали, что Катя обратила внимание именно на меня.

Шли годы, я почти стал своим у них в квартире. У Татьяны Васильевны муж, который в ней души не чает, и, несмотря на то, что вместе они уже 15 лет, не утратил пыл юношеской влюбленности.

А я с каждым днем все больше влюблялся в Таню. Умом понимал, что это ненормально, думал, может, пройдет со временем, но сердце кричало и кричит до сих пор – вот она, любовь всей моей жизни. Если так подумать, между нами не такая уж большая разница в возрасте – всего 20 лет.

Ей сейчас около сорока лет. Она красива даже тогда, когда только просыпается. Когда они идут вместе по улице, мужчины в основном смотрят на мать, а не на дочь. А с Катей мы женаты полгода, она беременна. Я настоял на том, что вся семья должна жить вместе в большом загородном доме. Каждое утро у меня начинается с чашки кофе за одним столом вместе с главной женщиной в моей жизни.

Возможно, все так и длилось бы. Я бы ее молча беззаветно любил, ревновал бы к ее мужу, делал вид, что люблю Катю, но позавчера произошла ситуация, которая может перевернуть всю нашу размеренную жизнь. Мы с Татьяной Васильевной вместе ездили в город на оптовые склады, и когда возвращались в наш загородный коттедж, сломалась машина. Пока ждали помощь, мы замерзли, и я предложил обняться. И вот, когда почувствовал запах ее духов и нежной кожи в паре миллиметров от себя, я не удержался и поцеловал ее в губы. Она мне ответила. Затем, через пять упоительных секунд, она резко оттолкнула меня и выбежала из машины.

Она сейчас избегает встреч со мной, не пьет кофе по утрам, и за обедом сказала, что хотела бы обратно переехать в город – дескать, вы, молодые, живите на природе, а мы, старики, не хотим вам мешать. Когда она это сказала, мое сердце чуть не разорвалось от горя. Помогите, что мне делать? Я не могу ее потерять".

Аноним, Якутск

P.S. присылайте свои письмо на электронный адрес sakhapress@mail.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют