bookmark
10:17 23.03.2017

В Автодорожном округе продолжается показ фильмов Общероссийской организации «Общее дело»

РИГ SAKHAPRESS.RU В Автодорожном округе активно продолжается показ цикла короткометражных фильмов по пропаганде здорового образа жизни, в рамках совместного сотрудничества с Управлением по лицензированию и осуществлению контроля за розничной продажей алкогольной продукции РС (Я) и общественной организацией «Общее дело».

21 марта очередной показ организован для студентов Якутского экономико-правового института, сообщает Управление Автодорожного округа.

Была проведена вводная лекция о вреде и последствиях алкоголизма, после которой осуществлен показ социального ролика «Секреты манипуляции: Алкоголь».

Конечно, показ одного ролика – это капля в море, с помощью которого трудно пробиться к сознанию людей через то, что сейчас транслируется по телевизору и через социальные сети. Но для того, чтобы наше общество менялось, нужно формировать менталитет и вводить подобные лекции и показы еще со школьной скамьи, и, конечно же, через личный пример.

Управление Автодорожного округа желает данному проекту процветания и чтобы ролики по пропаганде здорового образа жизни посмотрели как можно больше людей.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют