bookmark
15:47 23.03.2017

Артисты Московского цирка Никулина выступят в Якутске

РИГ SAKHAPRESS.RU Весна в Якутске обещает стать поистине цирковой – насыщенной, яркой, интересной! В дни весенних каникул Бриллиантовый цирк приглашает на большое цирковое представление «Цирк, цирк, цирк!» с участием артистов знаменитого Московского цирка Никулина.

Гостям и жителям Якутска представится возможность увидеть программу, которая включает в себя не только традиционные цирковые жанры – эквилибристику, жонглирование, клоунаду, но и представления, уникальные по своему исполнению. Согласитесь, не так часто в Якутске гостят звезды российского цирка, победители главных, самых крупных Международных цирковых фестивалей, а потому, такое событие непременно надо посетить!

В программе:

Номер «Воздушная гимнастка на корд-де-парели». Номер исполняет артистка Московского цирка Никулина, всемирно известная воздушная гимнастка Анна Володько. Маленькая хрупкая девушка с легкостью работает на канате под куполом цирка, поражая зрителей превосходной пластикой, высокой скоростью и неожиданностью действий. Анна Володько является лауреатом 9-го Московского молодежного фестиваля-конкурса циркового искусства, обладательницей специального приза от цирка «Кобзов» и бронзового приза на Международном фестивале цирка в г. Сочи (2006г.). Молодая артистка уже успела покорить весь мир! Уникальные трюки, которые Анна Володько исполняет на особом канате – «корд-де-парели», уходящем вертикально вверх под купол цирка, покорили самых взыскательных зрителей США, Германии, Японии и других стран мира.

Анна Володько

- Оригинальный номер «Шаман». Перед зрителем Якутска в колдовском образе шамана предстанет артист Цирка Никулина виртуозный жонглер-одиночка Дмитрий Чернов. Этот современный номер уникален тем, что, артист исполняет трюки, используя детали костюма, ранее никем из жонглёров не исполнялись.

Дмитрий Чернов

- Номер «Эквилибр на лестнице». Этот превосходный номер в исполнении Кристины Гук станет настоящим украшением весеннего представления «Цирк! Цирк! Цирк!».

Кристина Гук не похожа ни на одного известного жонглёра. Девушка не только легко и просто управляется с большим количеством предметов, но и делает это на вольностоящей лестнице! Такая лестница никуда не ведёт и у неё, в отличие от устойчивой стремянки, всего две ноги. Но это не мешает профессиональной артистке выступать на самой верхушке такого необычного реквизита. Кристина ставит лестницу в центре арены, взбирается на нее и жонглирует кольцами, и булавами. Но это ещё не все сюрпризы от Кристины Гук. Жонглируя на самой верхушке лестницы, бесстрашная девушка умудряется на ней перемещаться!

Кристина Гук

- Мини-аттракцион с голубями. В программе выступит Марина Якубова со своим номером с белыми умными голубями. Птицы исполняют трюки на сложнейших аппаратах.

Мария Якубова

- Клоунада. Немало веселых минут доставят зрителям коверные клоунессы Емельяновы. Дуэт с успехом гастролирует по всему миру и является лауреатом международных и российских цирковых фестивалей.

- Эксцентрический, воздушный номер на трапеции. Его исполнит артист Московского цирка Никулина Дмитрий Артемьев. Вы когда-нибудь видели как артист, находясь под куполом цирка, ловко выполняет трюки на табуретке? Приходите на представление «Цирк! Цирк! Цирк!» - удивляйтесь, радуйтесь и аплодируйте!

- Трюки от рекордсменов. В программу вошли номера рекордсменов на першах – цирковой семьи Марикных Романа, Елены, Дмитрия и их ассистента Сергея Артамонова. Самые захватывающие выступления цирковой семьи – это номер на першах и на катушке. Семья Маркиных является неоднократным победителем международных фестивалей циркового искусства. В копилке артистов серебряная медаль Международного фестиваля в Париже (2012 г.), бронза знаменитого фестиваля в Монте-Карло (2013 г.), золото – Канада (2013 г.), бронза фестиваля в Китае (2014 г.), золото – Южная Америка (2015), золото – Казахстан (2016 г.).

Семья Маркиных

Воздушный полет артистки Майи Николаевой - полеты под куполом цирка, острые, захватывающие трюки

Воздушный полет.

Звезды российского цирка шлют большой привет всем якутянам, желают прекрасной весны и ждут встречи на арене Бриллиантового цирка Якутии!

Возрастное ограничение: 0+

Справки по тел: 735-537, 42-95-68

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют