bookmark
14:30 28.03.2017

Завтра состоится публичный отчет председателя Федерации профсоюзов республики

РИГ SAKHAPRESS.RU Завтра, 29 марта состоится публичный отчет о работе Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия). Отчет будет представлен председателем Федерации Николаем Дегтяревым.

За что борются профсоюзы республики, какова позиция профсоюзов Якутии по важнейшим вопросам социально-экономического развития республики и положению трудящихся, какие вопросы являются приоритетными в работе профсоюзов республики, о совместной работе с социальными партнерами в деле создания достойных условий труда в республике – все это будет разъяснено на публичном отчете Председателя Федерации профсоюзов республики.

Отметим, с начала года отчеты о проделанной работе своим членам профсоюзов уже представили профсоюзные лидеры первичных профсоюзных организаций и отраслевых республиканских комитетов. Публичный отчет Председателя Федерации профсоюзов в нашей республике проводится впервые.

Мероприятие состоится в Якутске в здании Общественного центра на в актовом зале на 6-м этаже. Начало – в 16-00 ч. На мероприятие приглашены профсоюзный актив республики, социальные партнеры и представители из республиканского объединения работодателей. Также послушать отчет профсоюзного лидера может каждый житель столицы.

Пресс-служба Федерации профсоюзов РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют