bookmark
09:39 29.03.2017

Мара Багдасарян попросит Путина вернуть ей права

РИГ SAKHAPRESS.RU Багдасарян заявила, что намерена обратиться лично к президенту России Владимиру Путину, чтобы тот разобрался, почему ее лишили прав пожизненно.

Багдасарян начала общение с прессой с оскорблений, назвав всех журналистов «животными» и наградив их другими нелицеприятными эпитетами. Бывшая гонщица также отметила, что СМИ и из нее сделала такого же персонажа, сообщает aif.ru.

На пресс-конференции девушка как обычно прятала половину лица, заявив, что ее трясет от вида телекамер. Присутствовали также ее адвокат Давид Кемулария и отец. Багдасарян заявила, что намерена обратиться лично к президенту России Владимиру Путину, чтобы тот разобрался, почему ее лишили прав пожизненно.

Адвокат добавил, что нельзя приписывать человеку болезнь, которой у него нет, и на основании этого выносить решение. Он подчеркнул, что врач допустил ошибку, делая медицинское заключение – в документе отсутствовало ЭКГ головного мозга. А после проведения исследования в центре неврологии был сделан вывод о том, что эпилепсией Мара не страдает.

Правозащитник заявил, что Багдасарян готова пройти консилиум врачей, чтобы доказать, что не страдает заболеванием головного мозга.

21 марта суд лишил девушку водительских прав пожизненно. Причиной стало то, что у Мары Багдасарян эпилепсия. Защита сообщила, что собирается обжаловать приговор.

Напомним, стритрейсерша была одной из участниц скандальных гонок на Gelandewagen. 22 мая сын вице-президента «Лукойла» с друзьями пытался скрыться от полиции и параллельно транслировал все, что происходит, в соцсеть.

Кроме того, у Мары Багдасарян накопилось множество долгов по штрафам ГИБДД. За это ранее ее арестовывали на 15 суток.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют