bookmark
11:14 01.04.2017

Башаров, Кадони и Райдос прокомментировали разоблачение Пореченковым «Битвы экстрасенсов»

РИГ SAKHAPRESS.RU Общественность активно обсуждает скандальное высказывание первого ведущего шоу «Битва экстрасенсов» Михаила Пореченкова о том, что передачу нельзя назвать правдивой.

Нынешний ведущий «Битвы» и коллега Михаила, Марат Башаров, а также бывшие участники проекта Влад Кадони и Виктория Райдос отреагировали на это заявление актера. Михаил

30 марта в эфире «Нашего радио» актер Михаил Пореченков в ответ на вопрос о своем участии в шоу «Битва экстрасенсов» в качестве ведущего внезапно заявил: «Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?».

Шокировавшее многих поклонников проекта разоблачение не замедлили прокомментировать экс-участник «Битвы» Влад Кадони и победительница 16 сезона шоу Виктория Райдос, а также нынешний ведущий программы Марат Башаров.

«Мне странно это слышать. Потому что Михаил участвовал в съемках сам и сам удивлялся тому, что видел. Особенно странно это слышать после долгого его отсутствия на телеэкранах. Возможно, Михаил решил таким способом напомнить о себе», — заявила Виктория Райдос в интервью порталу Life.ru.

С ней солидарен и Влад Кадони, который отметил в том же интервью: «Раньше я считал, что Михаил ушел со съемочной площадки, потому что он просто устал от самого процесса и сумасшедшего графика. А теперь я понимаю, что все это время он считал экстрасенсов актерами, и, видимо, его гложет то, что они играют гораздо лучше и профессиональнее, чем он».

Марат Башаров тоже упомянул предполагаемую актерскую игру всех участников съемок «Битвы экстрасенсов» в этом же интервью: «Не знаю, зачем он это говорит. Если он и другие зрители считают, что те слезы людей, которые в кадре, слезы радости или горя —все это постановочное, все сыграно, значит, в программе участвуют очень хорошие актеры».

Напомним, Михаил Пореченков был ведущим шоу с первого по седьмой сезоны.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют