bookmark
14:22 03.04.2017

«Добрая» акция» Совета молодежи мкр. Марха для детей

РИГ SAKHAPRESS.RU В это воскресенье, на озере Соленое, Совет молодежи мкр. Марха совместно с КСК «Золотая подкова» провели мероприятие для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

«Мы отобрали наиболее нуждающихся детей из трех общеобразовательных школ нашего микрорайона. С утра на двух машинах собрали ребят по адресам проживания. Дети по очереди покатались на лошадях и сфотографировались с ними. Пока остальные дети ждали своей очереди, ребята с нашего Совета провели для них разные подвижные игры. В конце каждый член Совета вручил детям скромные подарки: сладости и книжки. В это время как раз начался праздник «Проводы зимы» и дети с удовольствием остались, чтобы посмотреть и поучаствовать в мероприятии. После мы развезли ребят по домам», - рассказал председатель Совета молодежи мкр. Марха Николай Унаров.

Активисты Совета молодежи мкр. Марха призывают горожан присоединиться к акциям добрых дел и подарить тепло и радость всем нуждающимся. О ближайших мероприятиях Совета молодежи мкрн. Марха можно будет узнать на странице в инстаграм «marhasovet.»

Николай УНАРОВ, председатель Совета молодежи мкр. Марха

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют