bookmark
16:06 03.04.2017

Специалисты цента «Мои Документы» Хангаласского района приняли участие в фестивале «Славим трудом город Покровск»

РИГ SAKHAPRESS.RU С начала февраля в г. Покровске проходит городской смотр-фестиваль «Славим трудом город Покровск», посвященный году труда в Хангаласском районе и 335-летию города Покровска.

Мероприятие проводится в целях пропаганды художественными средствами героики труда, содействия трудовому воспитанию, уважения к труду и человеку труда, чувства патриотизма и любви к малой Родине, уважения к истории родного края.

Все трудовые организации были разделены на команды для участия не только в спортивных соревнованиях, таких как дартс, биатлон, шашки, шахматы, плавание, волейбол и других зимних и летних видов спорта, но и для культурно-творческого выступления на праздничном концерте.

Специалисты цента «Мои Документы» Хангаласского района входят в состав команды «КМС» вместе с работниками АО «Сахатранснефтегаз» и Комплексного социального центра обслуживания населения.

30 марта состоялся концерт – открытие фестиваля, в котором специалисты гордо представили свой ТОСП в стихотворной форме. Начальник подразделения Софья Афанасьева, стала центральной частью совместного командного якутского танца, специалист Лена Никифорова прочла стихотворение Афанасия Фета «Я пришел к тебе с приветом». Кроме того, весь коллектив выступил в показе авангардных костюмов, сшитых своими руками.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют