bookmark
17:05 03.04.2017

В детском саду №75 «Ивушка» прошел конкурс «Мама и дочка»

РИГ SAKHAPRESS.RU 31 марта в дошкольном образовательном учреждении №75 «Ивушка» прошел ежегодный традиционный конкурс «Мама и дочка».

Цель конкурса: совершенствование форм организации семейного досуга, раскрытие творческого потенциала через взаимоотношения матерей и дочек.

В конкурсе участвовали 5 семейных команд в составе мамы и дочки. Команды представили перед жюри свою визитку, музыкальные номера, очень интересную авангардную моду, изысканные блюда и выход в вечернем наряде. Самыми зрелищными этапами конкурса стали музыкальные номера, выход в авангардном костюме, конкурс блюд, выход в вечернем наряде. В итоге, с общим счетом 73 балла победила семья Алисии и Яны-Марии Эверстовых.

Между конкурсами гостей порадовали воспитанники детского сада своими музыкальными номерами. Помимо развлекательного момента данное мероприятие способствует укреплению взаимопонимания в семье, учит работать в команде.

Мы еще раз всех вас поздравляем и благодарим коллектив МБДОУ №75 «Ивушка» за прекрасную организацию конкурса и участников праздничной программы «Мама и дочка».

Крепкого вам здоровья! Будьте всегда добрые и ласковые, веселые и загадочные, красивые и счастливые, удивительные и нежные.

Управление Сайсарского округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют