bookmark
15:24 11.04.2017

Новоиспеченная якутянка Юлия Ефимова показала лучший результат сезона в мире на чемпионате России по плаванию

Четырехкратная чемпионка мира Юлия Ефимова не удивлена лучшему результату сезона в мире, который она показала на дистанции 50 м брассом на чемпионате России по плаванию, сообщает tass.ru.

В понедельник Ефимова одержала победу на этой дистанции с результатом 29,88 секунды. "Я не удивлена, что показала лучший результат сезона в мире, это отличный результат, я очень рада, - сказала Ефимова. - В полуфинале и во время турнира в Австралии по итогам предварительной работы я уже показывала результаты на уровне топ-5. Все идет даже чуть лучше, чем по плану".

"Чемпионат России - проходящий старт, самое главное - отобраться на чемпионат мира в Будапеште, - добавила спортсменка. - Свою задачу на одной дистанции я уже выполнила. Всем довольна, чувствую в себе силы бороться дальше".

На национальном чемпионате Ефимова планировала выступить на дистанциях 50, 100, 200 м брассом, 200 м комплексным плаванием и 50 м на спине.

Ефимова - двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, бронзовый призер Олимпиады-2012 в Лондоне.



Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют