bookmark
17:17 11.04.2017

В Алданском районе девушка обокрала квартиру своего знакомого

В ОМВД России по Алданскому району обратился местный житель. Потерпевший пояснил, что неизвестный, взломав дверной замок, незаконно проник в его квартиру и похитил персональный компьютер и комплектующие к нему, причинив тем самым собственнику материальный ущерб на сумму 15 000 рублей.

Сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных работ была установлена 22-летняя жительница Алданского района, в ее квартире были обнаружены системный блок, монитор, компьютерная мышь, колонки, жесткий диск и клавиатура. Подозреваемая пояснила, что, находясь в алкогольном опьянении, приехала на такси к своему знакомому, стала стучать в дверь. Когда ей никто не открыл, подозреваемая стала сильно дергать за ручку и толкать дверь. После того, как дверь поддалась и открылась, девушка зашла в квартиру и похитила чужое имущество. После, приехав домой, подозреваемая продолжала употреблять спиртные напитки. Утром следующего дня в квартиру пришли сотрудники полиции. Похищенное изъято.

ОМВД России по Алданскому району:

-- Следственным отделом ОМВД России по Алданскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления ч.3 ст.158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража», санкциями которой предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют