bookmark
17:40 11.04.2017

60-лeтний мужчина жeнился на 6-летней девoчке, получив ее в подарок от ее же родителей

Мужчина был арестован после того, как выяснилось, что он женился на 6-летней девочке! 60-летний Мухаммед Карим из Афганистана заявил, что он женился на этой девочке после того, как получил ее в подарок от ее же родителей, сообщает elabuga-rt.ru.

«Девочку отдали мне в качестве подарка ее же родителями» – сказал Карим. Сам Мухаммед, который является священнослужителем, рассказал полиции, что никогда не вступал в пoлoвoй контакт с этим ребенком, и его клятва была подтверждена заключением врачей, которые провели осмотр потерпевшей.

Нашфарин Шихаб – врач больницы, заключил, что у ребенка не обнаружены ни физических, ни психических проблем. Единственное, о чем сказала девочка, это то, что она «боится этого человека» – это все по данным Масумы Анвар – главы провинциального Департамента по делам женщин.

Священнослужитель заявил, что он женился на девочке в присутствии 30-40 гостей, в том числе и ее родителей! Однако Маганнад Азами Земан, начальник полиции данного округа, сообщил, что родители девочки категорически отрицают тот факт, что присутствовали на свадьбе своей дочери.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют