bookmark
12:38 12.04.2017

В Якутске прошла ярмарка «Ипотека и недвижимость»

РИГ SAKHAPRESS.RU Одними из главных призов были: полноценный ремонт квартиры и полмиллиона рублей.

Недавно в Якутске в спортивном комплексе «50 лет Победы» прошла 7-я республиканская специализированная ярмарка под названием «Ипотека и недвижимость». На ней был развернут салон городской недвижимости, где собрались застройщики новостроек Якутска и России, салон загородной недвижимости, где любой присутствующий мог получить информацию по строительству частного дома, а также состоялись различные розыгрыши, инициатором, которых были застройщики города Якутска.

Одними из главных призов были: полноценный ремонт квартиры и полмиллиона рублей, которые разыгрывал ООО «Строймонтаж-2002». Данная компания уже во второй раз проводит подобные розыгрыши среди своих дольщиков. В этом году ими были разыграны два полноценных ремонта квартиры и полмиллиона рублей.

Михаил Захаров, дольщик объекта по улице 50 лет Октября выиграл ремонт квартиры. По словам победителя, он никогда ничего не выигрывал и вот как он комментирует данную победу:

Михаил ЗАХАРОВ, победитель розыгрыша от ООО «СтройМонтаж -2002»:

-- Я очень рад, что в этом конкурсе получил приз. Пожелаю строительной компании удачи в дальнейшем, а ее сотрудникам счастья в личной жизни.

Вот так завершилась 7-я республиканская специализированная ярмарка «Ипотека и недвижимость», на которой побывало местное население и узнало для себя много ценной информации.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют