bookmark
20:46 13.04.2017

Скандал на шоу "Орёл и решка": Регине Тодоренко грозят штраф 2 млн и увольнение

РИГ SAKHAPRESS.RU Ведущая самого популярного на российском ТВ тревел-шоу "Орёл и решка" — Регина Тодоренко — немало удивила поклонников проекта, дав скандальное интервью во время своей поездки в Новосибирск.

Тодоренко заявила, что зрителей вводят в заблуждение, рассказывая о мифической золотой карте с неограниченным финансовым лимитом — на самом деле, по словам звезды, бюджет каждой программы жёстко ограничен, а шикарные люксы в отелях они всего лишь берут в аренду на несколько часов. Заявления ведущей не остались без внимания генерального продюсера "Орла и решки" — Нателлы Крапивиной. В интервью Лайфу Крапивина заявила, что возмущена ложью из уст Тодоренко.

— Я, мягко говоря, была удивлена тому, как легко Тодоренко ввела в заблуждение огромное количество поклонников нашей программы, более семи лет рассказывающей абсолютно честно и достоверно о том, как можно провести уик-энд с разными бюджетами, — высказала свою позицию Крапивина. — Для меня, как для генерального продюсера проекта, всегда было принципиально важным соответствовать идее.

Золотая карточка — это не символ, это реальные деньги, которыми продюсеры распоряжаются в рамках программы в неограниченном количестве. Единственное условие — это должно быть в пределах жанра и не противоречить морально-этическим нормам. За всю историю нашего тревел-шоу мы ни разу не обрезали бюджет и не загоняли себя в рамки.

Безусловно, мы не можем потратить за уик-энд больше, чем физически возможно, и это, пожалуй, единственное ограничение. Но то, что госпожа Тодоренко позволяет себе подобные, по сути — лживые, комментарии, — это вопрос её некомпетентности и невовлечённости в проект. Она же не является организатором съёмочного процесса, не является продюсером шоу, соответственно, не обладает реальной информацией. Зачем ей это? Возможно, в целях личного пиара. За такие недопустимые заявления Регина будет оштрафована, возможно, уволена по окончании сезона.

Как удалось выяснить, сумма штрафа для Регины Тодоренко за её скандальные заявления может составить два миллиона рублей.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют