bookmark
13:15 19.04.2017

Центр «Мои Документы» запускает проект «Растем вместе»

РИГ SAKHAPRESS.RU Уважаемые заявители, в преддверии своего 7-го дня рождения центр «Мои Документы» запускает проект «Растем вместе». По условиям проекта центр «Мои Документы», в качестве наставника, будет курировать детей, родившихся 20 апреля 2010 года.

В рамках проекта, каждый год 1 сентября коллектив центра «Мои Документы» будет дарить набор канцелярских принадлежностей на новый учебный год для участников проекта, а также принимать участие в торжественной школьной линейке.

Кроме того, по условия проекта, участники проекта (дети и центр «Мои Документы») будут ежегодно делиться своими успехами. В свою очередь центр, по мере взросления участников проекта, будет предоставлять им необходимые государственные и муниципальные услуги (выдача паспорта, постановка на очередь на получение земельного участка и др.).

Торжественное принятие желающих в ряды «детей МФЦ» будет проведено 21 апреля 2017 года в центре «Мои Документы», расположенном по адресу улица Аммосова, дом 18.

Желающих принять участие, просим направить письмо с пометкой «Участвую в проекте «Растем вместе» на электронную почту vavong18@mail.ru или в direct в официальном аккаунте Instagram.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют