bookmark
16:57 19.04.2017

ОФСЕТ: С днем Российской полиграфии!

РИГ SAKHAPRESS.RU Днём Российской полиграфии считается 19 апреля, когда первопечатник Иван Фёдоров начал работу над первой отечественной печатной книгой «Апостол». Инициаторами возникновения праздника выступили сами полиграфисты, которые добивались права на свой профессиональный день много лет. Наша мечта осуществилась в 2013 году.

Как бы далеко ни шагал прогресс, а буквы на бумаге не заменит ничто. В них присутствует дух, который не передаст ни планшет, ни ноутбук, ни электронная книга. Люди привыкли читать и перечитывать любимые книги, листать красивые глянцевые журналы, узнавать новости из газет.

Благодаря полиграфистам листы бумаги оживают и при помощи магии полиграфии становятся продолжением нашей души.

Особенно отрадно, как у нас в республике активно развивается якутская литература. Люди, которым важно, чтобы родной язык развивался, готовят рукописи и печатают книги о родном крае, об известных людях Якутии, о своей родословной, о богатой истории и о славных традициях. Настаёт серебряный век якутской литературы.

От всей души поздравляем своих коллег с профессиональным праздником! Желаем им благополучия в семье, крепкого здоровья, и чтобы работа всегда была в удовольствие.

Мы хотим, чтобы наши клиенты знали: все то, что изготовлено в компании ОФСЕТ - сделано специально для Вас и от всей души!

Новая команда ОФСЕТ во главе с новым лидером Олегом Скобелевым всегда рада помочь Вам.

С праздником!

КОМАНДА ОФСЕТ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют