bookmark
11:05 20.04.2017

Предварительный отбор по проведению капремонта продолжается

На этой неделе Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Якутии провело предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которого является оказание услуг по осуществлению строительного контроля.

Из 7 заявок, которые были предоставили ООО, предварительный отбор прошли 2 общества с ограниченной ответственностью: «Жилищный стандарт» и «Универсал комплект».

Кроме того, в настоящее время процедура отбора приостановлена в связи с обращением в УФАС подрядчиков по проведению строительно-монтажных работ. Обращение будет рассмотрено 24 апреля. Если в ходе рассмотрения обращения, будут установлены нарушения, то УФАС принимает решение о проведении или повторном объявлении предварительного отбора.

Напомним, что среди условий, которые должны выполнить компании, чтобы попасть в реестр, следующие: компания должна иметь опыт работы, содержать в штате необходимое количество квалифицированных работников, быть членом саморегулируемой строительной организации, не иметь задолженности по налогам и другим обязательным платежам, не быть банкротом и т.д.

Пресс-служба Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Республики Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют