bookmark
09:13 24.04.2017

Сенатор Клинцевич озвучил имя приемника Путина

В ходе мероприятия главе государства рассказали о конфликте ряда ветеранских организаций, который, по мнению ряда чиновников, возник из-за вопросов финансирования.

Глава Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане Андрей Чепурной пожаловался президенту о давлении со стороны сенатора Франца Клинцевича, который проводит бесконечные проверки в отношении организации с целью внести в нее раскол и завладеть ее имуществом.

Андрей Чепурной заявил, что сенатор также шлет в регионы письма о том, что преемником президента станет Вячеслав Володин, таким образом, внося смуту и неразбериху в ряды руководства организации, сообщает Life.ru.

Владимир Путин подчеркнул, что преемника президента определяет только российский народ в ходе демократических выборов. И никто другой. А также поручил первому заместителю Руководителя Администрации Президента РФ Сергею Кириенко разобраться с ситуацией как по поводу притеснения организации инвалидов Афганистана, так и по поводу информационного «вброса» со стороны сенатора Клинцевича.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют