bookmark
12:08 24.04.2017

«ЭПЛ Даймонд» и «Опора России» провели «Бриллиантовый бал» в Якутске

РИГ SAKHAPRESS.RU Перед гостями выступили звезды якутской эстрады.

Под звуки музыки и блеск бриллиантов в Якутске прошел «Бриллиантовый бал», организаторами которого выступили компания «Эпл Даймонд» и Якутское региональное отделение всероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России». Проведение в Якутске «Бриллиантового бала» уже стало доброй традицией, помогающей предпринимателям завязать полезные деловые связи в непринужденной атмосфере светского раута.

Местом проведения бала в этом году стала Резиденция театра Бриллиантовой моды «ЭПЛ. Якутские бриллианты». О работе и достижениях компании «ЭПЛ Даймонд» рассказал Петр Борисов – член Якутского регионального отделения всероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Группа компаний «ЭПЛ Даймонд» была создана в 1994 году, ее руководителем и основателем стал Петр Федоров. Сегодня «ЭПЛ. Даймонд» - крупнейший производитель ювелирных изделий из бриллиантов в Республике Саха.

Группа компаний объединяет собственные гранильное и ювелирное производство, а также розничную сеть ювелирных магазинов. В настоящее время компания имеет более 40 магазинов на территории России и за рубежом: в Германии, Казахстане, Хорватии, Австрии. Буквально на днях откроется магазин «ЭПЛ. Даймонд» в Майами (США), в планах «покорение» Нью-Йорка и других американских городов.

«Я приветствую вас на нашем вечере, призываю более активно знакомиться. Уверен, что после нашего вечера у многих появятся новые перспективные деловые контакты», - отметил Петр Степанов.

«Опора России» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества. При непосредственном участии «Опоры России» был разработан и принят ряд федеральных законов: о защите конкуренции, о развитии малого и среднего предпринимательства, об отмене ККТ для плательщиков ЕНВД, о льготной приватизации для малых предпринимателей и другие.

О работе Якутского отделения «Опоры России» и предстоящих планах участникам «Бриллиантового бала» рассказала его директор Наталья Местникова. Членами «Опоры Росии» являются такие известные якутские предприниматели, как руководитель и основатель компании «ЭПЛ. Даймонд» Петр Федоров, генеральный директор ООО "Чистая вода", генеральный директор КРЦ "Муус-Хайа" Егор Макаров, генеральный директор группы компаний "РОЗТОР" Трофим Иванов, основатели и учредители компании "MyTona" Афанасий и Алексей Ушницкие и другие.

-- Наше региональное отделение всегда открыто для новых участников, - заявил заместитель председателя Якутского регионального отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России", генеральный директор группы компаний "РОЗТОР" Трофим Иванов. -- Мы находимся в активном сотрудничестве с нашими партнерами и друзьями, с такими движениями, как «Деловая Россия» и другими.

«Наша основная цель – развитие предпринимательства в нашей республике. Мы хотим активно работать, хотим делиться опытом, помогать молодым предпринимателям. Предпринимательство сейчас поддерживается сейчас на самом высоком уровне. Все это делается для того чтобы наша республика и Россия развивались», -- считает Трофим Иванов.

В этом году Якутское региональное отделение «Опоры России» будет проводить тематические вечера для предпринимателей, в планах провести Чайный вечер и Кондитерский бал.

А «Бриллиантовый вечер» удался на славу. Модели театра бриллиантовой моды продемонстрировали великолепные эксклюзивные изделия из якутских бриллиантов. Перед гостями выступили звезды якутской эстрады –великолепная Олльга Подлужная, прекрасная Мария Суола, харизматичный Игорь Егоров и другие. Участники бала приняли участие в нескольких розыгрышах призов. И, конечно, прямо во время бала можно было купить шикарные изделия с якутскими бриллиантами со скидкой 55 процентов. Чем и воспользовались многие гости.

Инна МАКАРОВА.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Фото автора.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют