bookmark
14:56 24.04.2017

Жительница Якутска после ссоры решила проучить мужа и "исчезла"

Розыск без вести пропавших лиц является одним из приоритетных направлений в деятельности подразделений уголовного розыска. Ведь за обложкой каждого розыскного дела – тревога и отчаяние родных и близких разыскиваемых.

К сожалению, зачастую причинами самовольных уходов из семьи являются злоупотребление спиртными напитками и ведение праздного образа жизни. Несовершеннолетние же покидают родных, в большей степени, от отсутствия за ними должного контроля и ссор.

За прошедшие выходные сотрудниками отделения организации розыскных работ МУ МВД России «Якутское» установлено местонахождение ряда лиц.

Так, в ходе оперативно-розыскных мероприятий в торгово-развлекательном комплексе «Туймаада» на вторые сутки поисков был разыскан 13-летний подросток.

Повод для тревоги своим родителям дала 15-летняя девушка, которая была доставлена им после двух суток усиленных розыскных мероприятий.

Другая юная девушка 14-лет была разыскана на четвертые сутки поисков. Оказалось, что она все это время проводила время со своими друзьями, когда как родные терялись в страшных догадках.

Не отстают в своем легкомыслии и отдельные взрослые граждане.

39-летний житель г.Якутска, потеряв счет времени, праздно проводил время в обществе приятеля за распитием спиртных напитков.

К сожалению, не отстала от мужчин в распитии алкоголя, и 22-летняя девушка, которая была вовремя разыскана полицейскими.

Решив проучить мужа, «исчезла» из дома после ссоры 27-летняя женщина. Полицейские надеются, что семейная идиллия была восстановлена после установления ее местонахождения у подруги, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют