bookmark
17:57 24.04.2017

В Якутске пройдет Общереспубликанский день приема граждан

РИГ SAKHAPRESS.RU Общереспубликанский день приема граждан, приуроченный ко Дню Республики Саха (Якутия), проводится во всех муниципальных образованиях республики.

26 апреля в городском округе «город Якутск» с 09.00 до 18.00 часов горожане смогут задать свои вопросы представителям исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия) и представителям органов местного самоуправления.

Отметим, что общереспубликанский день приема граждан в городском округе «город Якутск» проводится с 2015 года. В прошлом году приняло участие 126 заявителей, которые имели возможность задать свои интересующие и волнующие вопросы, касающиеся землепользования, улучшения жилищных условий и другие.

Граждан будут принимать в территориальных органах управления во всех округах и пригородах, а также в Департаменте градостроительства, Управлении архитектуры и градостроительной политики, Управлении муниципального контроля, Управлении образования, отделе опеки и попечительства, Службе эксплуатации городского хозяйства, Агентстве земельных отношений и Департаменте жилищных отношений.

«На прием к заместителям главы города Якутска можно записаться заранее, обратившись по адресу: пр. Ленина, 15, каб. 113 или по телефону: 40-80-76», - сказала начальник отдела по работе с обращениями граждан и организаций Окружной администрации города Якутска Анна Элякова.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА г. Якутска

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют