bookmark
15:52 26.04.2017

Магазин "Евротехника" -- только качественные товары

РИГ SAKHAPRESS.RU В магазине «Евротехника» новое поступление профессиональной и бытовой техники высокого качества от ведущих брендов Франции, Италии, Германии, Испании России и других стран!

Здесь вы найдете товары для создания комфортных условий в вашем доме и на участке. Различные тепловые оборудования, водонагреватели, бензопилы, насосы, сварочную аппаратуру, компрессоры, дизели, автооборудования, а также ворсовые износоустойчивые ковры и покрытия, которые осуществляют 3-х ступенчатую систему защиты помещений от уличной грязи. Также предусмотрен индивидуальный заказ под необходимый размер.

Петр ЧЕХОВСКИЙ (менеджер магазина «Евротехника»):

-- Независимо от проходимости людей и размера помещения существует система восьми шагов. Восьмишаговая система состоит из трех степеней защиты, она делится на уличную, внутри тамбора и внутри помещения. Уличное резиновое покрытие убирает загрязнение с обуви до 40%. Для более эффективной очистки обуви с поверхности в резиновое покрытие монтируются вот такие вот щетки. На втором этапе в тамборе кладется виниловое покрытие, которое эффективно задерживает грязь. На третьем этапе внутри помещения кладется ворсовое покрытие, которое впитывает влагу до 4-5 литров на квадратный метр.

Только в Евротехнике вы сможете приобрести систему для обеспечения холодной и горячей водой жилых помещений REHAU RAUTITAN. Материалы, из которых изготовлена система, не вступают в реакцию с водой в отличие от металлических труб и фитингов, поэтому вода, проходя по трубам, абсолютно не теряет своих свойств и качеств, остается чистой, полезной и вкусной.

Здесь вы так же найдете умные краны «Аквасторож». С помощью этой системы, вы сможете полностью контролировать потопы, поступление воды в квартире и тем самым минимизировать аварии в системе водоснабжения. Его можно приобрести как в виде готовых наборов, так и в виде отдельных компонентов. На «Аквасторож» распространяется полная четырехлетняя гарантия от производителя. Вся профессиональная и бытовая техника имеет пост гарантийное обслуживание.

«Евротехника» - только качественные товары!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют