bookmark
15:31 28.04.2017

В прямой линии с главой Якутии принял участие заместитель руководителя центра «Мои Документы» Максим Ефремов

РИГ SAKHAPRESS.RU 26 апреля 2017 года, накануне Дня Республики Саха (Якутия), состоялась прямая линия с главой Якутии Егором Борисовым. Трансляция велась на двух площадках – «Сахамедиа» и НВК «Саха», а также на радио «Саха Радиота».

Во время эфира поступали телефонные звонки, были организованы включения из районов республики, кроме того, жители Якутии имели возможность заранее обратиться к главе республики посредством мессенджера и электронной почты.

В ходе прямой линии, Егор Афанасьевич отметил, что приоритетной задачей в настоящее время является обеспечение экспорта сельскохозяйственной продукции Якутии на международные рынки. Он также отметил, что к 2022 году население республики должно достичь 1 млн человек. Кроме того, в планах значится асфальтирования дороги до Алдана, ввода круглогодичных трасс до Кобяя и Усть-Майи, строительства моста через Лену.

В прямой линии с главой Якутии принял участие заместитель руководителя центра «Мои Документы» Максим Ефремов.

«Несомненно, такие мероприятия являются отличным примером диалога власти и народа, они очень полезны особенно в наше время – простые граждане имеют возможность задать свои проблемные вопросы главе региона. С помощью таких мероприятий представители власти напрямую знакомятся с проблемами граждан, имеют возможность скорректировать свою политику в соответствии с интересами народа. Мне, как гражданину отрадно, что Егор Афанасьевич действительно интересуется наболевшими вопросами сограждан. Встреча прошла достаточно оживленно, глава ответил на самые разные вопросы, пообещал помочь обратившимся.

Из речи, Егора Афанасьевича больше всего хочу отметить призыв к молодым людям о стремлении быть востребованным на любом участке работы. Считаю, что многие проблемы в регионе можно решить общими усилиями, и прежде всего такие усилия мы должны предпринять в отношении себя самих, в своем отношении к работе и труду», - поделился впечатлениями М. Ефремов.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют