bookmark
09:52 30.04.2017

Самое жуткое селфи года!

РИГ SAKHAPRESS.RU Парень и девушка сделали селфи, и оно вселяет ужас в любого, кто на него посмотрит.

Жил-был ничем не примечательный парень по имени Энди. В его аккаунте в «Твиттере» было лаконично сказано, что он любит собак Вот, собственно, и все. Так продолжалось, пока одним заурядным днем Энди не выложил в «Твиттер» селфи со своей девушкой. Тоже вроде бы ничего необычного. Но не в случае с этим селфи...

Под фотографией стояла подпись «Люблю свою девушку даже несмотря на то, что она Близнецы». Сама фотография изображает улыбающегося Энди и его девушку и... В общем, посмотри сам на задний план снимка.

Как видите, в зеркале, расположенном за спинами молодых людей, отражается кто-то или что-то, что должно быть девушкой Энди, — правда, в совершенно не том ракурсе, в котором ей положено отражаться по всем законами природы и зеркал.

Если бы мы жили в XV веке, эту фотографию легко было бы объяснить дьявольскими происками или тем, что девушка Энди не только Близнецы по знаку зодиака, но и ведьма. Но, поскольку мы живем в XXI веке, объяснение найти куда сложнее. Либо это случай умелого фотошопа, либо...

Как бы там ни было, фото стало вирусным, а читателей у Энди заметно прибавилось. С чем мы его и поздравляем. (Поздравлять с девушкой как-то не хочется), сообщает maximonline.ru.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют