bookmark
14:05 15.05.2017

Таксиста расстреляли за отказ сказать «Слава Украине» под Днепропетровском

РИГ SAKHAPRESS.RU По словам очевидцев, сначала мужчины нанесли удар водителю сзади, когда тот отвернулся за деньгами, а после попытались «атаковать» автомобиль.

14 мая в городе Каменское Днепропетровской области произошла стрельба. По данным издания «Русская весна», трое нетрезвых мужчин были возмущены тем, что водитель такси отказался отвечать на националистических лозунг «Слава Украине».

Инцидент произошел днем в воскресенье в районе дома № 47 по улице Медицинской. По словам очевидцев, сначала мужчины нанесли удар водителю сзади, когда тот отвернулся за деньгами, а после попытались «атаковать» автомобиль. Но этого им показалось недостаточно, и они прострелили водителю ноги, сообщает телеканал "Звезда".

На место происшествия приехали другие таксисты, один из них также получил огнестрельное ранение. В данный момент пострадавшие находятся в больнице. Двоих участников конфликта задержали на месте, одному удалось скрыться.

По неподверженным данным, нападавшими были охранники народного депутата Украины бывшего лидера запрещенной в России экстремистской организации «Правый Сектор» Дмитрия Яроша.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют