bookmark
15:46 16.05.2017

Заметая следы, повар сварил свою жену-трансгендера

В австралийском Брисбене расследуют жуткое убийство, которое произошло еще в 2014 году, однако обстоятельства преступления попали в СМИ только сейчас. 28-летний повар Маркус Вольке убил свою жену, трангсендера из Индонезии Маянг Прасетио, расчленил ее останки и сварил их, сообщает vesti.ru со ссылкой на Australian.

Причина убийства до сих пор неизвестна. Прибывшим к нему домой полицейским Вольке сообщил, что его "обезумевшая жена" ударила его ножом и сбежала. Как пишет Metro, во время приготовления останков супруги в доме повара отключили электричество. Он позвонил электрику и спокойным голосом попросил его решить эту проблему.

Когда прибывший по вызову Брэд Койн переступил порог дома Вольке, электрик не смог сдержать отвращения от царившего в доме отвратительного запаха. Повар сказал, что готовит отвар из свинины. Койн починил проводку, покинул дом австралийца и тут же позвонил в полицию.

После короткой беседы с появившимися на пороге стражами порядка, Вольке сказал что пойдет покормит собаку, а сам быстро запер входную дверь и сбежал. Сломавшие дверь полицейские обнаружили кровь на полу в кухне, а также кастрюлю, в которой находились останки супруги повара.

Сам Вольке позже был найден мертвым. Мужчина перерезал себе горло.

Стражи порядка до сих пор не восстановили полную картину произошедшего, расследование этой трагедии продолжается.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют